• 19 июня 2019, среда
  • Онлайн

** Курс "МЫ". О нашем поколении. 4 занятия

Регистрация на событие закрыта

ПРОДАЖИ НАЧНУТСЯ 19 ИЮНЯ, В СРЕДУ, В 7:00 ПО МОСКВЕ, ЗАКОНЧАТСЯ 20 ИЮНЯ, В ЧЕТВЕРГ, В 12:00 ПО МОСКВЕ

Другие события организатора

1766 дней назад
с 7:00 19 июня до 23:00 23 июня 2019

Кто мы, поколение 70-80 х, какие мы и что нам нужно для того, чтобы быть счастливыми? мы — на фоне наших родителей и наших детей. Лекция о тех и для тех, кто родился в 70-80- гг.

Запись первой лекции:  

Кто мы, — то поколение, которое привыкло без разбору брать на себя ответственность за все? Маленькие взрослые, просыпающиеся сразу в вину, будто везде опоздали.

 

Запись второй лекции: 

Близость и слияние для нашего поколения и поколения наших родителей. Отсутствие партнерства в близости и отсутствие близости в партнерстве. Сакральное значение слова «близость» и почему родители могут не быть близкими, но оставаться любимыми. 

 

Запись третьей лекции 

Созависимость. Контрзависимость. Взаимозависимость. Что выбираем мы? Как мы строим отношения, на что мы опираемся? Почему не получается? у кого получается? Манипуляции в общении и отказ от них. Три простеньких правила-опоры для изменения всех отношений. 

 

Запись четвертой лекции 

Сепарация: не конфликт, не разрыв, а определенный вид отдельности. Как себя чувствует человек в сепарации? Что происходит с привязанностью? с потребностями? с семейным сценарием? как узнать, сепарирован я или нет? 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше