• 19 июня 2019, среда
  • Онлайн

** Группа "Дракон" за 2018 год (4 занятия)

Регистрация на событие закрыта

ПРОДАЖИ НАЧНУТСЯ 19 ИЮНЯ, В СРЕДУ, В 7:00 ПО МОСКВЕ, ЗАКОНЧАТСЯ 20 ИЮНЯ, В ЧЕТВЕРГ, В 12:00 ПО МОСКВЕ

Другие события организатора

1766 дней назад
19 июня 2019 c 7:00 до 23:00

О том, что такое конфликтогены, как их распознавать в общении.

Занятие первое, предварительное: https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e...

Наш Дракон, агрессия, призванная защищать наши границы, ведет себя порой неуправляемо: или прячется в самый ответственный момент, делая вид, что не слышит, как вас обижают. Или же вырывается на волю, круша все вокруг. 

Поставить Дракона нам на службу, дать ему имя, управлять им, приручить его, узнать его получше: все это мы делаем на мягком, безопасном тренинге «Дракон». (отдельно

 

Занятие второе. https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e... Самый смешной из вебинаров о Драконе! Иногда мы ужасно мечемся: то проваливаем свои границы, излишней мягкостью и покладистостью покупая расположение окружающих, то рычим и бросаемся, когда терпеть больше нет сил. Два полюса, два внутренних персонажа: условный Тютя и условный Берия, персонажи, может быть, в нашем занятии и комические, но явно не на своих местах. Вместо того, чтобы охранять наши рубежи так неловко, как делают они, пусть лучше занимаются чем-то более полезным. А охраняет нас пусть наш Дракон. Вебинар-игра, наведение порядка в этом вопросе. (отдельно)

 

Занятие третье: https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e... Заведите себе робота-манипулятора для борьбы с манипуляциями! Крайне полезный вебинар о распознавании манипуляций. Каковы безошибочные признаки того, что нами манипулируют? Какие категории людей наиболее склонны к манипуляциям? Как быть, если нет ресурса распознать и ответить? Что не стоит делать, когда нами манипулируют? Как и когда мы манипулируем сами? Вебинар-игра, которая даст вам передышку и инструментарий для бережного к себе отношения во время неприятного общения. (отдельно

 

 Занятие четвертое: https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e... Это занятие о том, что такое конфликтогены, как их распознавать в общении. Изучаем конфликтогены и виды агрессии, исследуем пассивную, скрытую агрессию и аутоагрессию. (отдельно)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше