• 24 июля 2019, среда
  • Онлайн

** Онлайн-курс Золотая Тыква, часть 1

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

1728 дней назад
24 июля 2019 c 21:00 до 23:00

24 июля начался большой курс «Золотой Тыквы», Часть 1.
Курс будет состоять из трех занятий в августе. 

Этот тренинг для тех, кто
- Раздает результаты своего труда, многое делает бесплатно: Хороши тыквы! Отдам маме! Отдам соседям! Мне ничего не надо! Кашу буду варить из тыквы — пойду у соседей свое же займу.
- Вроде делает много, а толку нет: Ага. Созрели. И что с ними теперь делать? Ну, пусть лежат.
- У кого все кругом авторитетнее, чем он сам: Эх, а у Володьки все равно лучше!
- Кто имеет большой опыт в своей работе, но все это никак не меняет его жизнь к лучшему (нет ни имущества, ни денег, ни просто свободы).
- Кто любит свою работу и много в ней смыслит, но всегда отходит в сторону, когда раздают пряники и награды: Это вроде мое поле, но разве я имею право на эти тыквы?
- Кто вообще устал быть золушкой любого пола и хочет уже наконец-то и карету, и тыкву, и на бал!

Я часто сталкиваюсь с тем, что вполне себе успешный человек считает себя неуспешным, несостоявшимся, а то и вовсе неудачником. У такого человека не выработан механизм присвоения себе результатов своего труда. 

На курсе мы:
- Научимся присваивать себе свое, делиться с излишков, не отдавать свое, пока не появится ощущение «у меня всего достаточно».
- Наметим новые сорта этих Тыкв, подумаем, для чего нам нужен новый урожай, и что мы будем готовы вкладывать в него, как использовать.
- Посмотрим вокруг: кому-то нужен наш огромный опыт, наше наставничество, наше экспертное мнение, научимся уважать себя за способность выращивать Золотые Тыквы.

"Хрен бы с ним с призванием, нам бы денег на отпуск заработать!" — первая часть "Тыквы" 24 июля начнется об этом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше