• 19 июня 2019, среда
  • Онлайн

** Вся группа "Деньги" за 2019 год (4 записи)

Регистрация на событие закрыта

ПРОДАЖИ НАЧНУТСЯ 19 ИЮНЯ, В СРЕДУ, В 7:00 ПО МОСКВЕ, ЗАКОНЧАТСЯ 20 ИЮНЯ, В ЧЕТВЕРГ, В 12:00 ПО МОСКВЕ

Другие события организатора

1772 дня назад
с 7:00 19 июня до 23:00 23 июня 2019

Четыре занятия:

«Страшно дорого» https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e...  Вебинар о том, сколько нам стоят наши деньги. И не только деньги. Почему не стыдно и как научиться вовремя говорить «мне это не по карману» (отдельно)

«Дорогая Наина Георгиевна»  https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e...  Отличная тетка, внутренний главбух, учит жадности, бюджета на транжирство не дает, помогает сберегать копеечку.  (отдельно)

«Хорошие деньги, плохие привычки»  https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e... Может, вы по утрам не завтракаете, и понятия не имеете, как это связано с деньгами. (отдельно)

«Кошелек с чудесами» https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e...  Марь Иванна совсем плоха стала, с кошельком разговаривает, рыбную шкуру туда ложит! Очень веселый вебинар по работе с собственным кошельком как с реальным предметом. (отдельно)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше