• 15 октября 2019, вторник
  • Онлайн

Большая группа "Мама и мои отношения" в рассрочку

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

1648 дней назад
с 20:00 15 октября до 23:00 28 ноября 2019

Эта страница — возможность купить большую онлайн-группу "Мама и мои отношения" в рассрочку.

Правила рассрочки:

Стоимость группы разбивается на 4 равные части, по 1990 рублей.

Чтобы получить билет на группу на этих условиях, надо внести все четыре платежа в любое удобное для вас время — но не позднее вечера 13 октября 2019 года.

Те, кто оплатил все четыре части события не позднее 13 октября, — получат доступ к группе "Мама и мои отношения", которая начнется 15 октября.

Вы можете внести первый платеж прямо сейчас. 

ВНИМАНИЕ: если вы внесете не все платежи к указанному сроку, ваши деньги в этом случае автоматически вернутся туда же, откуда вы платили.  В этом случае мы не сможем предоставить вам доступ к группе. Доступ предоставляется только в случае полной оплаты вовремя.


Уточняем, что с 7 октября стоимость группы повышается до 9.900 руб. Рассрочка сохраняет вам право участвовать в группе по нынешней цене (7.900) руб вплоть до ее начала. 

По любым вопросам и в случае любых проблем пишите нам, пожалуйста, на jul.rubleva.events@gmail.com.

ВАЖНО: Юлия Рублева начнет высылать рабочие письма к группе за две недели до ее начала. Доступ и пароль вы получите только после закрытия регистрации, 14 октября. 

Сейчас осталось только оплатить первый взнос! 

Когда вы начнёте оплату в рассрочку, мы будем напоминать вам о рассрочке письмами (не чаще, чем раз в две недели), чтобы не было обидных ситуаций с забытой, пропущенной оплатой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше