• 18 января 2018, четверг
  • Онлайн

** «Подарок»: вебинар Юлии Рублёвой о самооценке и собственной ценности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2261 день назад
18 января 2018 c 20:00 до 22:30

Он-лайн версия одного из самых популярных тренингов Юлии Рублёвой «Подарок» об адекватной самооценке, чувстве собственной ценности, привычке себя обесценивать и «синдроме самозванца».

Дорогие друзья, один из моих самых коротких и популярных тренингов теперь в формате вебинара. Приходите те, кто
1) считает, что его будут любить только в том случае, если он будет приносить пользу и стараться;
2) считает, что его успех случаен, а аплодисменты не заслужены и его вот-вот придут разоблачать;
3) для тех, кто не ощущает собственной ценности для окружающего мира, считая, что «просто так любить или ценить меня невозможно»
4) кто склонен обесценивать собственные достижения, в чем бы они ни заключались, говоря себе — «ну, мог бы и лучше», «разве это успех?» и т д
5) кто считает себя неудачником
6) для тех, кто часто проигрывает и смирился с этим
7) для тех, кому никогда или редко дарят подарки, признаются в любви, делают предложения;
8) кто очень боится сделать ошибку в работе или отношениях и не прощает себе промахов
9) для тех, кого в детстве сравнивали с другими, кто продолжает сравнивать себя с другими не в свою пользу, умеет себя ругать и беспощаден к себе.

«Подарок» длится два с половиной часа. Мы поговорим о том, что такое адекватная самооценка и на что она опирается, как начать выращивать в себе ощущение собственной ценности, про обесценивание своих успехов и о том, что такое везение.

Вебинар пройдет 18 января, в четверг, в 18 00 до 20:30 по барселонскому, или с 20:00 до 22:30 по московскому времени. Пожалуйста, посмотрите, какому времени это соответствует в вашем городе. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше