• 21 апреля 2018, суббота
  • Онлайн

** "Я хочу отношений". Вебинар Юлии Рублёвой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2168 дней назад
21 апреля 2018 c 13:00 до 15:30

Вебинар о близости, партнерстве, одиночестве и том, каковы наши сильные стороны в отношениях.

Этот вебинар для тех, у кого не клеится тот или иной вид общения — просто новые знакомства, отношения на работе, дружба или близкие отношения. Кто не знает, почему он одинок и как ему преодолеть робость. Или почему он конфликтен, неуживчив или, напротив, не умеет говорить "нет", отстаивать свои интересы. Почему разваливаются или не клеятся отношения. Почему все время попадаешь в один и тот же сценарий. Как понять, что вообще чувствуют другие люди?
Как строить отношения с людьми на разных дистанциях?
 
Вебинар поможет понять, как мы выглядим в глазах окружающих и как сделать первый шаг к хорошему партнерству. Это бесконечно интересная работа для всех участников.
 
Вебинар пройдет 21 апреля с 13:00 до 15:30 по Москве, стоимость 1590 руб.
 
Как попасть на вебинар? Нужно оплатить и зарегистрироваться ниже на странице.
Для участия в вебинаре вам не нужен ни скайп, ни какая-то другая программа. Мы пришлем дополнительные подробные инструкции и пароль для входа. Принимаются к оплате карты любой валюты и любых банков мира.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше