• 14 мая 2018, понедельник
  • Онлайн

** Май «Я хочу отношений»

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

2164 дня назад
с 21:00 14 мая до 23:30 13 июня 2018

Здесь мы работаем с одиночеством, страхами и близостью. Работаем с темой хорошего партнерства и вообще отношений с людьми.

Когда мы хотим сделать как лучше, позаботиться о другом самым активным способом, предугадать все его желания и помочь ему, мы можем иметь самое любящее сердце, но наши действия при этом могут выглядеть как действия насильника и захватчика. 

Когда мы любим другого человека, или когда хотим ему понравиться, наше сердце может быть преисполнено достоинства и тепла, но внешне мы можем соглашаться на неудобное, суетиться, выбирать то, что нам не подходит и не видеть реальность: как хорошую, так и плохую.

Когда нам кто-то нравится, но мы боимся близости, чувствуем себя неуверенно, не привыкли зависеть и полагаться на других, мы можем выглядеть надменными, недоступными, пугающе хрупкими или слишком сильными. 

Ведя свои группы и тренинги, посвященные взаимодействию с другими людьми, я вижу, что чаще всего мы не понимаем одной вещи: люди не видят ни наши намерения, ни наши страхи, ни нашу боль, ни нашу любовь. Люди видят только наши действия.

Как научиться ставить границы, не разрушая отношения и себя? Как выражать свою любовь, не нарушая чужих границ? Как проявлять интерес к другим людям экологично и дружелюбно? Как стать человеком, имеющим хорошие отношения? Каковы мы в партнерстве?

14 мая в 21:00, тема «Одиночество»
26 мая в 12:00, тема «Обаяние и харизма»
27 мая в 12:00, тема «Дистанция и близость»
13 июня в 21:00, тема «Пятизвездочное партнерство»

ВНИМАНИЕ: ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

Веб-группа «Я хочу отношений» помогает разобраться с двумя вопросами: 1) почему у нас их нет или они разрушаются; 2) что можно изменить в привычном сценарии, чтобы начать всё делать по-другому.

Всем, кто участвует в группе, высылается запись вебинара от 21 апреля «Главные правила хорошего контакта».

Запись и оплата по ссылке: https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e...
Запись всех вебинаров входит в стоимость. Мы рекомендуем по возможности и для максимальной пользы принимать участие, но, если такой возможности нет, вы сможете смотреть запись, когда вам удобно. Принимаются к оплате карты любой валюты. Буду рада, до встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше