• 12 июля 2018, четверг
  • Онлайн

** Девочка и Пустыня. Азбука развода

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

2109 дней назад
12 июля 2018 c 20:00 до 22:30

Реабилитация после развода – время работы с собой в самом бережном режиме.

Разрыв отношений с близким человеком – это очень большая и тяжелая история, занимающая в рейтинге стресса высокие позиции. Она не проходит бесследно и имеет множество нюансов. Как бывает необходима реабилитация для нашего тела после травмы, так нужна реабилитация для нашей души после развода. 

 
Реабилитация включает в себя работу с болью и работу с ресурсами. Работа горя, работа боли должна быть проделана последовательно и методично. Должны быть выстроены новые отношения с детьми в перестроенной и измененной структуре семьи. Должны быть ресурсы, для того, чтобы поддерживать себя в этот период. Должно быть знание того, что с тобой происходит в каждый момент времени. Должны быть перестроены отношения с бывшим партнером, и они должны иметь цивилизованную форму. 
 
Нецивилизованная, агрессивная, патологическая форма отношений должна быть закрыта адвокатами. Должны быть изменены правила общения с родственниками. Должен быть сформирован круг поддержки. Должна быть терапия, помогающая справиться с болью, одиночеством и разрушенной самооценкой. Не должны быть сразу же созданы новые отношения, так как они будут реактивными и кончатся тогда, когда пройдет боль.
 
Развод – это большое путешествие, меняющее человека, а не конец жизни и любви. Должна быть культура развода. Всё больше и больше пар разводятся цивилизованно, щадя детей и друг друга. Боли не избежать, но можно сделать ее выносимой и имеющей срок окончания. Тогда ваша новая жизнь и новые отношения будут действительно новыми.
 
Проходит время, и при правильном подходе отношения с бывшим партнером становятся частью нашей биографии, вызывающей светлую грусть. При неправильном они превращают нашу жизнь в ад, в музей неизлечимой любви или иссушающей тоски, в мавзолей вечной ненависти, в обелиск нашего одиночества, обиды и боли. 
 
Реабилитация после развода – не время работы над ошибками в отношениях. Это время глубочайшей работы со своими внутренними силами в самом бережном режиме.
 
Вебинар пройдет 12 июля в 20:00 по московскому времени. Занятие длится два с половиной часа. Запись вебинара входит в стоимость и будет прислана в течение трех рабочих дней после проведения вебинара. Принимаются к оплате карты любой валюты. 
 
Обращаем ваше внимание, что после закрытия регистрации попасть на вебинар или получить запись будет невозможно. 
 
Буду рада, до встречи!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше