• 9 сентября 2018, воскресенье
  • Онлайн

** Швейцарские часы

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

2046 дней назад
9 сентября 2018 c 11:00 до 13:30

Про тот уровень роскоши, к которому мы не готовы, но который начинает проявляться в нашей жизни разными знаками.

«Швейцарские часы» — совершенно новая тема нашего времени. 

Это не про большие деньги «новых русских» и вообще не про деньги. Не про красный ламборджини и не про «вырваться из поселка городского типа»
 
Это не про «тянуться за Европой» и не про «отдыхать в Базеле или Монтрё».
 
Сто лет назад все приметы качества нашей жизни были отменены, аннулированы, объявлены чуждыми, спрятаны и разрушены. Было смертельно опасно хранить серебряные приборы, швейцарские часы, кружевные зонтики, шотландский твид. Было опасно «помнить», что такое консоме, парфе, о том, как складывать накрахмаленную салфетку, как чистить столовое серебро. 
 
Многие из нас до сих пор решают проблему под названием «денег нет». Однако в последнее время наблюдается странный феномен — начинают возвращаться те вещи, привычки или предметы, которые словно не из нашей жизни. Более роскошные, иногда по-настоящему роскошные, чаще всего совсем нам не по карману, которые в нашу жизнь некуда приткнуть, но для чего-то они нам очень нужны. 
 
Скорее, это некие признаки того, что мы готовы к другому уровню и качеству жизни, к другому отношению к себе; готовы — да не готовы, не можем поверить, и не знаем, как подтянуть остальную жизнь до уровня столового серебра, да и надо ли. 
 
О чем на самом деле для нас потребность покупать условные «швейцарские часы» вместо условной «квартиры в Бутово»? 
 
Кто из живущих или умерших одобрил бы нашу покупку? А кого бы она напугала?
 
Какие вещи, предметы или люди являются в нашей жизни тайными хранителями качества? 
 
Требует ли это готовности к изменениям внешнего воплощения? 
 
Иногда путь в правильное место лежит не по прямой. Есть ли у нас право быть в правильном месте? Есть ли это ощущение: «я имею право на высочайшее качество»? Что на самом деле с нами происходит, какие изменения готовятся, когда мы слышим вот этот зов «швейцарских часов, английской шерсти, французских духов»? 
 
Всё это — на совершенно новом вебинаре Юлии Рублевой «Швейцарские часы» 9 сентября, в воскресенье, в 11:00 по московскому времени. 
 
Длительность вебинара 2,5 часа. 
 
Для участия в вебинаре вам не нужен ни скайп, ни какая-то другая программа. Достаточно просто компьютера или гаджета. Мы пришлем дополнительные подробные инструкции и пароль для входа накануне, 8 сентября. Внимание! Запись вебинара входит в стоимость и высылается в течение трех рабочих дней после. 
Принимаются к оплате карты любой валюты. 
Оплата по ссылке yuliya-rubleva.timepad.ru/event/723... 
 
Обращаем ваше внимание, что после закрытия регистрации попасть на мероприятие или получить запись будет невозможно. 
 
Будем рады, до встречи!
 
ВНИМАНИЕ: ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше