• 19 июня 2019, среда
  • Онлайн

** Запись группы Подарок занятие 3

Регистрация на событие закрыта

ПРОДАЖИ НАЧНУТСЯ 19 ИЮНЯ, В СРЕДУ, В 7:00 ПО МОСКВЕ, ЗАКОНЧАТСЯ 20 ИЮНЯ, В ЧЕТВЕРГ, В 12:00 ПО МОСКВЕ

Другие события организатора

1767 дней назад
с 7:00 19 июня до 23:00 23 июня 2019

На этом занятии мы работаем с синдромом самозванца и со страхом «разоблачения». Знакомимся с фасадными частями личности, смотрим, как верно они нам служат и какой ценой зарабатывают для нас высокую оценку окружающих.

Первое занятие по ссылке https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e...

Второе занятие по ссылке  https://yuliya-rubleva.timepad.ru/e...

Третье занятие:

Наши фасадные части, те части, которые видны миру: для человека, неуверенного в себе, с низкой самооценкой только их и возможно показывать. Именно поэтому мы боимся разоблачения: нам кажется, что за фасадной частью скрывается обязательно та сама, нелигитимная, которую мы стыдимся. Поэтому иногда бывают затруднены близкие отношения: мы боимся, что увидят н_и_ч_т_о_ж_н_о_е вместо успешного.

На этом занятии мы работаем с этим страхом. Знакомимся с фасадными частями личности, смотрим, как верно они нам служат, что на самом деле они нам приносят в качестве добычи, и чего на самом деле нам это стоит. Какой ценой они зарабатывают для нас высокую оценку окружающих? Занятие горькое, полезное, исцеляющее, освобождающее, дающее свободу дышать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше