• 19 июня 2019, среда
  • Онлайн

** Запись "Как продавать в сети"

Регистрация на событие закрыта

ПРОДАЖИ НАЧНУТСЯ 19 ИЮНЯ, В СРЕДУ, В 7:00 ПО МОСКВЕ, ЗАКОНЧАТСЯ 20 ИЮНЯ, В ЧЕТВЕРГ, В 12:00 ПО МОСКВЕ

Другие события организатора

1766 дней назад
с 7:00 19 июня до 12:00 20 июня 2019

Для тех из нас, кому продавать тяжело, но надо

Среди вас есть люди, для которых продавать тяжело. Стыдно, неловко, неприятно, непривычно. 

Есть люди, которые делают это легко, но не туда, "в молоко". Денег нет. 

Есть люди, которые "все побежали, и я побежал" — все продают и зарабатывают, и мне надо. И идут учиться, и платят, и каждый день себя через силу, усилие и насилие над собой заставляют что-то делать. Писать тексты, размещать рекоаму. "Ну не мое это". А зарабатывать как-то надо; 

Есть те, кто сидит с уникальным на руках — товаром, вышивкой, пряником, знанием, — а никто не знает и никто не покупает. 

Есть те, кто продает успешно, но пять лет за одни и те же деньги. 

Я расскажу вам, что вы делитесь на группы — тех, кому вообще продавать противопоказано; тех, кому нельзя продавать "через продающий текст"; тех, кому продавать сам Бог велел. Я расскажу также, в чем механика такого действия как покупка — почему люди покупают? Почему не стоит продавать всем, кому попало, или не тем? 

Расскажу, кому противопоказано писать в сети "каждый день хоть что-нибудь". 

Расскажу также, почему не работает ваша реклама в фейсбуке и для кого на самом деле многочисленные школы "продающего теста" (спойлер: только для одной категории вас как продавцов). 

Расскажу, как надо и как не надо. Помните, пожалуйста, что я психолог, и поэтому мы с вами пойдем в самое начало, в базу, в установки. И -  нет, не поправим там, а с уважением отнесемся к тому, как там все устроено. Познакомимся с этим. Увидим, как работает и как не работает. И уже оттуда, очень это все учитывая и ничего не трогая руками, будем плясать к тем инструментам, которые вам будет органично применять; посмотрим, что такое самая суть "продажи" лично для вас. 

Продажа вообще страшно интересный акт. На нее, как и на деньги, навешано в нашей стране слишком много смыслов, чтобы это было для нас просто. Мы, как нация, не любим, когда нам продают и не любим продавать сами. Поэтому покупаем что попало и продаем агрессивно. Мы с вами посмотрим, почему появляется легкий оттенок насилия над собой, когда вы думаете: надо продать; и как страшно, когда никто не покупает. И как из всего этого выпутаться? 

Хотите, чтобы было ясно — приходите прояснять. После моего вебианра вы сделаете самый первый шаг в верную сторону — К продажам или От продаж. И то, и другое принесет вам облегчение.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше