• 11 апреля 2019, четверг
  • Онлайн

** Большая группа "Папа, смотри!"

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

1814 дней назад
11 апреля 2019 c 21:00 до 23:00

7-8 занятий группы об отце

Программа большой группы "Папа, смотри" будет состоять из четырех больших блоков по 2-3 занятия в каждом. Пока программа предварительная, она может меняться местами, будет меняться в деталях и дорабатываться по мере того, как я продвигаюсь в своих конспектах. Напомню, что группа будет идти начиная с 26 февраля, по вторникам и четвергам в первую неделю, и по средам во вторую. Или, возможно, каждую неделю по два раза — мы это сможем решить в первую неделю, вы почувствуете, как вам лучше. Всего планируется 8-9 занятий. 

Итак, первый блок: история семьи, история мужской фигуры в семье. Как формировался этот образ. Что из этого вышло в вашей конкретной семье и в вашей конкретной судьбе. Как это влияет на вас сейчас. Актуальные нерешенные вопросы, в которых может прослеживаться влияние этой фигуры, даже если вы о ней ничего не знаете (бывает, что мы незнакомы с собственным отцом). 

Второй блок программы: как вам живется сейчас и какие у вас отношения с 1) близостью,)  деньгами, 3) успешностью, 4) амбициями, 5) освоением нового 6) собственным телом. А также мужчинами/женщинами. Нересурсы в этом и ресурсы в этом. Все - через призму отцовского влияния. 

Третий блок программы: Тоска. Любовь. Протест. Сепарация. Гнев. Страх. Бессилие. Ярость. презрение. Все сложные чувства по отношению к папе. Работа с этими чувствами, присоединение отщепленного, собирание целого.

Четвертый блок программы. Образ собственного "Я" как фигуры, содержащей в себе отцовскую часть. Отношение к себе. Наследование и наследство. Собирание из разрозненного. Динамика отцовской фигуры. Динамика ее влияния на актуальную жизнь. 

Вся программа полна упражнениями, которые вам помогут не просто и не только думать, но и чувствовать по-другому. Я уверена, что отношения с отцовской фигурой у вас изменятся в более легкую и спокойную сторону, вкупе со разными другими, порой совсем неожиданными аспектами жизни. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше