• 12 января 2019, суббота
  • Онлайн

** Годовые кольца

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

1931 день назад
12 января 2019 c 12:00 до 14:00

Важна точка, штрих, прощальный кивок вслед уходящему году. Важно приветствие нового. Торопясь встретить Новый год, мы никак не связываем с ним обычно ту цифру, которая появится в наш день рождения. А наша жизнь, тем не менее, как живое дерево: по годовым кольцам многое видно.

Наша жизнь как живое дерево: по годовым кольцам многое видно. Потрогать их руками, обвести пальцем изгибы, с уважением и состраданием помолчать там, где кольца бедные, кривые, тонкие. Приветствовать и порадоваться кольцам толстым, мощным, сочным, красивым. Оглянуться. Вдохнуть запах дерева. 

А что, если свое будущее годовое кольцо можно вырастить насыщенным, напитанным, что, если задуматься, — каким я его хочу увидеть через год? Что я могу сделать по-другому для него? Для этого участка своего дерева? Где затянуть смолой, где пролиться дождем, где спрятать ветви от обычного палящего солнца? 

Иногда можно и не заметить, как простые шаги по небольшим тропинкам этого леса уводят нас от привычных буераков, ведут ближе к ручьям и полянкам, преображают нас в лесника, почти что в лешего, хозяина леса, знающего кое-что о том, как выращивают свои годовые кольца разные деревья. 

Приходите колдовать, дышать, рассматривать, поливать и уважать свой будущий, пока такой еще юный, год. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше