• 23 сентября 2019, понедельник
  • Онлайн

** Большая группа "Дракон" об агрессии

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

1674 дня назад
23 сентября 2019 c 20:00 до 23:00

Из шести онлайн занятий по глубокой программе

Прошедшие вебинары:

Вебинар "Почувствуй себя говном" 

Вечно виноватый, слишком толстый и неуклюжий, немного неряшливый (а так ничего), грубый и громкий, "ну ты даешь", — в общем, с нами явно что-то не в порядке. Не сильно не в порядке, а так, немного. 

Что молча или не молча делают НА САМОМ деле люди, рядом с которыми мы всегда, но едва заметно, чувствуем себя не в порядке? Не являемся ли мы таким человеком, а если да, то как опознать и как бороться? (спойлер — от таких людей сбегают все друзья рано или поздно, у них нет ни "закадычных", ни старых друзей из прошлых жизней) 

Как это распознавать? Как с этим бороться? Является ли это манипуляцией? Если да, то какого типа — это надо знать, чтобы лучше понимать, как отвечать на такое и как себя защищать. 

Вебинар "Дракон. Не высовывайся"

 

Наш Дракон, агрессия, призванная защищать наши границы, ведет себя порой неуправляемо — или прячется в самый ответственный момент, делая вид, что не слышит, как вас обижают. Или же вырывается на волю, круша все вокруг. 

Агрессию не любят и боятся, она под запретом, ее часто путают с насилием, прячут и не умеют обращаться. Внутренний Дракон нам незнаком. И, следовательно, неуправляем. 

Поставить Дракона нам на службу, дать ему имя, управлять им, приручить его, узнать его получше — все это мы делаем на мягком, безопасном тренинге «Дракон». 

Вебинар "Дракон. Конфликтогены"  

«Конфликтогены. Я-высказывания. Ошибки в коммуникации, создающие напряжение»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше