• 30 мая 2019, четверг
  • Онлайн

** Онлайн-группа о самооценке и чувстве собственной ценности "Подарок" 16, 23, 30 мая

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

1794 дня назад
30 мая 2019 c 21:00 до 23:00

"Подарок"  для тех, кто считает, что его будут любить только в том случае, если он будет приносить пользу и стараться.

А еще "Подарок" для тех, кто:

- считает, что его успех случаен, а аплодисменты незаслуженны и его вот-вот придут разоблачать;

- для тех, кто не ощущает собственной ценности для окружающего мира, считая, что «просто так любить или ценить меня невозможно»

- кто склонен обесценивать собственные достижения, в чем бы они ни заключались, говоря себе — «ну, мог бы и лучше», «разве это успех?» и т д

-  кто считает себя неудачником

- для тех, кто часто проигрывает и смирился с этим

- для тех, кому никогда или редко дарят подарки, признаются в любви, делают предложения;

- кто очень боится сделать ошибку в работе или отношениях и не прощает себе промахов

- для тех, кого в детстве сравнивали с другими, кто продолжает сравнивать себя с другими не в свою пользу, умеет себя ругать и беспощаден к себе.

"Подарок" возвращает чувство собственного достоинства, ощущение собственной ценности и укрепляет границы.

Программа группы: 

Первое занятие 16 мая

Если бы наша самооценка была бы живым существом, то на кого она была бы похожа? как правило, это несчастный зверек, которого мы мало и плохо кормим. Знаменитый синдром самозванца напрямую связан с этим: вечно оглядываясь в поисках того, кому аплодируют, тогда как на самом деле аплодируют нам, мы тем самым грубо обесцениваем свои усилия. На этом занятии вы научитесь уважать свои силы, уважать факты своей биографии, уважать свои достижения. 

Второе занятие 23 мая:

Все мы знаем какого-нибудь дядю Петю, соседку Наташу, деда Егора, за которых нашей семье стыдно. Кто-то слишком громкий, кто-то слишком богатый или слишком бедный, кто-то страшный зануда и его давно уже не приглашают к общему столу, а кто-то просто выглядит неопрятно. Примерно так же мы стыдимся некоторых черт нашего характера и некоторых свойств нашей личности. Чаще всего мы даже не знаем, что в нас присутствует что-то "нелигитимное".

Познакомиться со своими нелигитимными, запрещенными, осуждаемыми частями личности, понять, какую пользу они приносят и какие они на самом деле — это и есть "принять себя" по-настоящему. Да и регулировать это лучше, чем подавлять. Веселое занятие-игра "семейное чаепитие" принесет вам множество шокирующих, в хорошем смысле слова, открытий.

Третье занятие 30 мая:

Наши фасадные части, те части, которые видны миру: для человека, неуверенного в себе, с низкой самооценкой только их и возможно показывать. Именно поэтому мы боимся разоблачения: нам кажется, что за фасадной частью скрывается обязательно та сама, нелигитимная, которую мы стыдимся. Поэтому иногда бывают затруднены близкие отношения: мы боимся, что увидят н_и_ч_т_о_ж_н_о_е вместо успешного.

На этом занятии мы работаем с этим страхом. Знакомимся с фасадными частями личности, смотрим, как верно они нам служат, что на самом деле они нам приносят в качестве добычи, и чего на самом деле нам это стоит. Какой ценой они зарабатывают для нас высокую оценку окружающих? Занятие горькое, полезное, исцеляющее, освобождающее, дающее свободу дышать.

Записи занятий входят в стоимость и приходят вам в почту на следующее утро. Все занятия начинаются в 21 00 по-московскому времени и длятся около двух часов.. 

16 мая мы перестраиваем внутренний диалог с собой и учимся не обесценивать себя 

23 мая мы говорим про нелигитимные части личности 

30 мая- про фасадные 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше