• 5 февраля 2019, вторник
  • Онлайн

** беспл лекц Папа, смотри!

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

1878 дней назад
5 февраля 2019 c 21:00 до 23:00

Онлайн-лекция Юлии Рублевой про поколение отцов 40-50 гр. Как быть, если нам так хочется крикнуть «Папа, смотри, как я могу!» – а он не смотрит, или смотреть некому?

 

Отец – сложная фигура в нашей жизни. Каким был наш отец?
Какой наш отец? Кто мы – его наследники и наследницы?
Что нам дала эта фигура и чего не дала? Как противостоять слишком сильному, грозному или властному отцу? Как быть, если никакие наши успехи не заставляют его их оценить? Как быть, если он поучает, но не учит, обесценивает, но не оценивает? Как быть, если он умер, и мы скучаем? Как быть, если он был для нас лучше мамы? Как быть, если мы не можем его простить? Как быть, если он нас отверг еще до рождения, и мы его не знаем? Как быть, если нам так хочется крикнуть «Папа, смотри, как я могу!» – а он не смотрит, или смотреть некому? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше