• 19 июня 2019, среда
  • Онлайн

** Запись вебинара "Почувствуй себя говном"

Регистрация на событие закрыта

ПРОДАЖИ НАЧНУТСЯ 19 ИЮНЯ, В СРЕДУ, В 7:00 ПО МОСКВЕ, ЗАКОНЧАТСЯ 20 ИЮНЯ, В ЧЕТВЕРГ, В 12:00 ПО МОСКВЕ

Другие события организатора

1772 дня назад
с 7:00 19 июня до 23:00 23 июня 2019

О пассивно-агрессивных, безупречных, в «белом пальто». А ты – вечно виноватый, слишком толстый и неуклюжий, немного неряшливый, грубый и громкий. Где секрет? Почему нам иногда так неловко рядом кое с кем? Что на самом деле происходит? Ключ к этому состоянию.

Вечно виноватый, слишком толстый и неуклюжий, немного неряшливый (а так ничего), грубый и громкий, "ну ты даешь", — в общем, с нами явно что-то не в порядке. Не сильно не в порядке, а так, немного. 

Что молча или не молча делают НА САМОМ деле люди, рядом с которыми мы всегда, но едва заметно, чувствуем себя не в порядке? Не являемся ли мы таким человеком, а если да, то как опознать и как бороться? (спойлер — от таких людей сбегают все друзья рано или поздно, у них нет ни "закадычных", ни старых друзей из прошлых жизней) 

Как это распознавать? Как с этим бороться? Является ли это манипуляцией? Если да, то какого типа — это надо знать, чтобы лучше понимать, как отвечать на такое и как себя защищать. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше