• 1 ноября 2019, пятница
  • Онлайн

** Запись интенсива "Лети, птичка!"

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

1632 дня назад
1 ноября 2019 c 0:00 до 0:30

Это запись интенсивного курса Юлии Рублевой "Лети, Птичка!". Запись доступна уже сейчас, ссылка на нее придет вам в билете сразу после оплаты. На этой страничке указана дата — 1 августа, это значит, что запись можно будет посмотреть только до 1 августа. Внимание, после оплаты билеты приходят сразу, ищите абсолютно во всех папках!

"Птичка" для тех, кто через год хотел бы выйти на другие заработки, другое качество событий и другую плотность, насыщенность жизни. "Птичка" НЕ про продажи! Она про управление собственной энергией и пространством времени. "Птичка" научит вас не бояться планировать и планировать точно, гибко и надолго, ставить задачи и добиваться их выполнения от себя самого.

"Птичка" работает не с помощью бизнес-инструментов, а путем глубоких включающих метафор и разных хитрых психологических процессов.

Это интенсив, поэтому мы не рекомендуем вам делать большие перерывы между просмотром записей, но и смотреть записи в один день тоже не стоит, а то перегрузитесь. 

Хорошего просмотра! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше