• 28 мая 2019, вторник
  • Онлайн

** "Мы". О нашем поколении. Курс онлайн-лекций Юлии Рублевой.

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация уже закрыта. Возможно, на событие зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события, нажав кнопку «Связаться с организатором» или написав на jul.rubleva.events@gmail.com

Другие события организатора

1792 дня назад
28 мая 2019 c 21:00 до 23:00

Кто мы, поколение 70-80 х, какие мы и что нам нужно для того, чтобы быть счастливыми? мы — на фоне наших родителей и наших детей. Лекция о тех и для тех, кто родился в 70-80- гг.

Три лекции Юлии Рублевой "Мы" — 14, 21 и 28 мая. Все лекции идут по вечерам, с 21 00 по московскому времени, длятся два часа, запись входит в стоимость и высылается на следующий день. 

Первая лекция пройдет 14-го мая, во вторник, в 21 00 по-московскому времени. Близость и слияние для нашего поколения и поколения наших родителей. Отсутствие партнерства в близости и отсутствие близости в партнерстве. Сакральное значение слова "близость" и почему родители могут не быть близкими, но оставаться любимыми. Наполнение близости для нас и для них. Избегание близости как способ оставаться в безопасности. Одиночество. 

Вторая лекция пройдет 21 мая, во во вторник, в 21 00 по-московскому времени. Созависимость. Контрзависимость. Взаимозависимость. Что выбрали наши родители? что выбираем мы? Как мы строим отношения, на что мы опираемся? Почему не получается? у кого получается? Манипуляции в общении и отказ от них. Три простеньких правила-опоры для изменения всех отношений. 

Третья лекция пройдет 28 мая, во вторник, в 21 00 по-московскому времени. Сепарация. Та самая пресловутая сепарация: не конфликт, не разрыв, а определенный вид отдельности. Как себя чувствует человек в сепарации? Что происходит с привязанностью? с потребностями? с семейным сценарием? как узнать, сепарирован я или нет? Если нет, как это влияет на меня и мою жизнь, на мои отношения с людьми? И что нужно сделать, чтобы сепарация произошла, и нужна ли она мне? 

Время московское, запись входит в стоимость и высылается на следующий день. В цикл входит лекция "Мы", прошедшая 25 марта. Ссылка на ее запись находится в пришедшем к вам билете. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше