• 31 июля 2019, среда
  • Онлайн

** "...На море-окияне, на острове Буяне..." Русские заговоры на любовь. Сказкотерапия с Юлией Рублевой

Регистрация на событие закрыта

К  сожалению, следующее подобное занятие будет только в июле 2020 года. Напишите нам на jul.rubleva.events@gmail.com и мы вас гарантированно зарегистрируем. 

Другие события организатора

1703 дня назад
с 21:00 31 июля до 21:00 6 августа 2019

Филологически-психологический разбор текстов заговоров, приворотов и присушек. Воспользуемся тем, что по-первому образованию я филолог и посмотрим на ритмику, семантику, лексику и этимологию этих красивейших фольклорных практик.

И, конечно, разберем трансовый ритм, влияние на нас определенного порядка и темпа слов, молитвенный речитатив и технику неопределенных слов, а также историю, теорию и как это на нас влияет. Приходите. Такого еще никто не делал. 

Как это работает, чем работает и почему это так красиво? Филолог и психолог во мне, объединившись вместе, угостят вас вкусным коктейлем из спрятанных смыслов, сказочных сюжетов и колдовства красивой русской речи. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше